Конкурс чтецов «Лучики поэзии»

20.11.2017     20 ноября  2017 года нарядные, воодушевленные и радостные детишки спешили в спортивный зал детского сада на конкурс чтецов. Прекрасные стихи русских поэтов звучали в зале. Стоит отметить, что желающих участвовать было достаточно много.

Дети с выражением читали лирические, задорные, шутливые стихотворения. Каждое выступление – это отдельный концертный номер. И каждый - лучше всех! Доброжелательная обстановка воодушевляли ребят. Дети не просто декламировали стихи, а переживали те события, о которых написано в произведениях.

От всей души поздравляем и благодарим  детей за участие в конкурсе  чтецов, за их огромный труд и талант.

Нам бы очень хотелось, чтобы после каждого проведенного такого мероприятия ребёнку ещё и ещё раз хотелось  обратиться к книге, прочесть сказку или стихотворение, выучить понравившееся произведение.

Спасибо большое всем педагогам и родителям, принявшим активное участие в подготовке и проведении данного мероприятия! Лучшие чтецы в ближайшее время представят нашу дошкольную образовательную организацию на муниципальном этапе конкурса "Лучики поэзии". Просим активно поддержать наших участников!

Чаплыгина И.В., воспитатель

20.11.17

Вы здесь: Главная Конкурс чтецов «Лучики поэзии»