Творческий конкурс «Несуществующий дорожный знак»

18.11.17     Трудно представить современный город без дорожных знаков: предупреждающих, предписывающих, запрещающих и т.д. Дорожные знаки помогают регулировать движение, информируют о состоянии дороги, предупреждают о возможной опасности. И, хотя дорожных знаков много, всё же есть такие ситуации, такие опасности, которые не отражены в “азбуке дорог”.

В детском саду прошел творческий конкурс «Несуществующий  дорожный знак». Родители с детьми с интересом придумывали новые знаки. У каждого был свой znakнеповторимый знак. Великолепные работы порадовали всех воспитанников и их родителей, сотрудников детского сада.

Мы благодарим всех участников творческого конкурса, все работы оригинальны, интересны и своеобразны.            Чаплыгина И.В.

Вы здесь: Главная Творческий конкурс «Несуществующий дорожный знак»