Семейный шахматный турнир

Для ума заряд дает.
Волю, стойкость воспитает,
Логику всем разовьет.

07 ноября в детском саду состоялся  семейный шахматный турнир. Это уникальное мероприятие проводится с целью популяризации шахмат как вида спорта, активного семейного отдыха и сплочения детского и родительского коллектива нашего сада.

В нем принимали участие маленькие шахматисты и их  родители. На призыв принять участие в турнире откликнулись семьи: Авдей, Богдановых, Спесивцевых, Сухаревых, Макаревич, Таршиловых, Максименко, Лопатко, Паршуковых, Коршуненко. Шахматный турнир включал 3 конкурсных этапа: представление команды семьи, шахматные партии между двумя соперниками, командное состязание.  Мероприятие получилось интересным, зрелищным, и очень увлекательным с теплой, семейной и дружеской атмосферой.

В результате наши дети получили не только заряд хорошего настроения, бурю позитивных эмоций, но и желание вырасти настоящими чемпионами.

Вы здесь: Главная Семейный шахматный турнир