«Праздник Осени»

24.10.17     Осень – удивительно противоречивая пора. С одной стороны, хмурая, серая и дождливая, с другой - приветливая, яркая и солнечная. Кто-то с грустью встречает её, прощаясь с тёплыми деньками и перелётными птицами, а кто-то с радостью ждёт шумных листопадов, яркой палитры красок, богатого урожая. Ко вторым можно по праву причислить воспитанников средней группы, которые 24 октября с улыбками на лицах приветствовали золотую осень. Дети встречали красавицу Осень как дорогую гостью: хороводами, песнями, танцами с листьями и волшебными зонтиками, стихами. На праздник к ребятам приходили Лесовичок и Дождик, которые порадовали  играми, веселыми шутками, осенними загадками и шуточными соревнованиями.

На утреннике у дошкольников царила атмосфера доброй сказки, дети получили массу впечатлений на весь день. Но и, конечно,  какой праздник без угощения? Осень принесла детям  наливные и вкусные яблочки. Праздник доставил радость и удовольствие, как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть  на выступление детей.                                                                                     Косова А.Ю.

Вы здесь: Главная «Праздник Осени»