Заглянул осенний праздник в детский сад, чтоб порадовать ребят!

18.10.17       Как красиво в нашем зале, мы ребят младшей группы  на праздник позвали. Будем в гости Осень ждать, веселиться и плясать. Возле листьев погуляем, так наш праздник начинаем. В руки листики возьмем, с ними танцевать начнем. Вот как славно танцевали, покружились, полетали, листик к листику кладем, и в букет скорей несем, какой замечательный букет получился! На празднике дети шутили, смеялись, пели, танцевали и стихи рассказывали. Вместе с Подсолнушком  дети играли. Праздник Осени-царицы, будем вместе веселиться!  Помогла ребятам Осень  Подсолнушек освободить  от проказницы Вороны и с ребятами играла, песни пела, танцевала.

Осень вместе мы просили, чтоб денечки были теплыми, чтобы люди были добрыми. Всем желаем в день осенний, много радости, веселья! Осень всех благодарила, детям яблоки дарила.                         Камышева И.И.

Вы здесь: Главная Заглянул осенний праздник в детский сад, чтоб порадовать ребят!