Акция "Подари детям книгу"

13.10.17     В рамках реализации проекта "Книга твой лучший друг" в подготовительной к школе группе №2 13.10 2017г. прошла акция "Подари детям книгу". Мы предложили родителям принести в подарок книгу для детей младшей группы ( для рассматривания или для чтения детям взрослыми). Надо сказать, что большинство родителей с радостью откликнулись на акцию. Некоторые из них принесли не одну, а несколько книг и в большинстве случаев, это новые книги. Групповая мини библиотека младшей группы пополнилась, ведь родители с детьми принесли более 30 экземпляров книг!
       Малыши с огромным интересом рассматривали книги и иллюстрации.
     От имени воспитателей и детей выражаем большую благодарность всем родителям, принявшим активное участие в акции, подарив добрые и счастливые улыбки от полученного подарка.                                              Моисеева Н.Н.

Вы здесь: Главная Акция "Подари детям книгу"