День физкультурника

11.08.17     Ставшее традицией проведение в нашей дошкольной организации дня физкультурника в этом году было организованно в новом формате. По инициативе работников МБДОУ д/с № 9 в целях подготовки воспитанников к сдаче нормативов ГТО в школе 11 августа 2017 года на территории городского стадиона прошли соревнования по преодолению полосы препятствий между воспитанниками, педагогами МБДОУ д/с № 9 и ЦРР д/с № 6.

Как результат  проведенного мероприятия можно отметить заряд хорошего настроения, бодрости и позитива  у детей и взрослых. Мы уверены, что подобный подход к организации физического воспитания позволит максимально вовлекать и мотивировать воспитанников детских садов и педагогов в регулярные систематические занятия физической культурой.                                            Овсянникова Л.Е.

Вы здесь: Главная День физкультурника