КВН «Сказочный калейдоскоп»

02.08.17      02.08.2017 года на базе детского сада прошёл КВН «Сказочный калейдоскоп» в рамках совместного проекта «Вместе с книгой я расту…».

Библиотекарь отдела «Детство» Центральной детской библиотеки Панкратова Т.В., провела его между  командами подготовительных групп «Мудрецы» и «Сказочники».

Капитаны соревновались в конкурсе «В тридевятом царстве, в тридесятом государстве» - вспоминали слова, которые часто встречаются в сказках, и имена сказочных героев.    Команда «Мудрецов» показала отрывок русской народной сказки «Репка», а команда «Сказочников» показало отрывок русской народной сказки «Колобок». После веселых конкурсов дошкольники познакомились с книгами сказок с выставки «Сказочное государство».         Чаплыгина И.В.

Вы здесь: Главная КВН «Сказочный калейдоскоп»