Музыкальная сказка "Веселый колобок"

31.07.17          Череда праздников и развлечений на площадках нашего детского сада продолжается. Сегодня 31 июля 2017г. для ребят средних групп была представлена игровая программа с просмотром музыкальной сказки кукольного театра " Веселый колобок". Здесь дети не только смотрели сказку, но были активными  участниками различных игр, танцев, конкурсов. Ведь в то время пока  Колобок катился по лесной дорожке, ребятам пришлось развлекать то зайца, то волка, то медведя, даже хитрую лису. Звери очень сердились на то, что Колобок от них ушел и  не стал играть с ними на лесной полянке. Ребята пожалели лесных жителей и устроили для них игротеку, а Колобок  под веселую песенку покатился дальше, чтобы посмотреть, как же прекрасен мир.                                                                             Феклина Л.Ф.

Вы здесь: Главная Музыкальная сказка "Веселый колобок"