Праздник мыльных пузырей

27.07.17          Ребята нашего детского сада очень веселый, спортивный, озорной, замечательный народ. Им очень нравится участвовать в различных мероприятиях, конкурсах, соревнованиях. И сегодня 27.07.17г. мы решили для них устроить шумный праздник мыльных пузырей. Ребята старших и подготовительных групп пришли с мыльными пузырями. Зазвучала волшебная музыка и на площадке появились герои праздника -мыльные пузыри Радужка и Пузик.  Сразу на площадке стало весело, ведь сколько разнообразных конкурсов и разных затей приготовили наши мыльные пузыри.  И кто больше выдует маленьких шариков, и кто больше больших, самых радужных, самых длинных, кто больше, кто меньше. А в перерывах между конкурсами были музыкальные паузы. Ребята танцевали, играли и пускали под веселую музыку мыльные пузыри. Праздник удался, дети очень довольны.        Феклина Л.Ф.

Вы здесь: Главная Праздник мыльных пузырей