До свиданья, дошколята!

vipysk     Наш любимый, наш красивый,
     Наш чудесный детский сад!
     Ты сегодня в путь счастливый
     Провожаешь дошколят.
      26,29,30 мая в нашем детском саду прошли выпускные утренники. Быстро пролетели годы, и дошкольное детство прошло и вот наши дети повзрослевшие, серьезные, красивые стоят у входа в музыкальный зал и ждут начала торжества. Звучат фанфары, и пары грациозно пошли по залу. Это очень волнительный момент и для детей, и для родителей и конечно же для всего нашего коллектива. Оглядываясь назад, невольно вспоминаешь, какими крошками эти ребята пришли в детский сад и вот уже последний праздник и первый в их жизни выпускной. Настало время попрощаться с детским садом и отправиться в новый путь по дорогам новых знаний и увлечений в страны неизведанных наук и открытий. И мы желаем нашим выпускникам не терять интереса ко всему новому, найти замечательных и добрых друзей, с большим энтузиазмом и уверенностью преодолевать путь к своим детским мечтам. Прощай, детский садик - спокойная гавань. Попутного ветра! Счастливого плавания!         Феклина Л.Ф.

Вы здесь: Главная До свиданья, дошколята!