Международный день защиты детей

Защитим детей от бед,
     Чтоб казался им прекрасным -
     И волшебным белый свет!
     Чтобы в жизни детской было
     Больше радости всегда,
     Чтоб подальше обходила,
     Даже малая беда!
     С Днем защиты поздравляем
     Всех детишек на земле,
     И желаем, чтобы жили
     С папой, мамой вы в тепле!
    Лето - самый теплый, солнечный сезон года, и его первый день приходит с веселым праздником - Международным днем защиты детей. Этот праздник, заслуживает большого внимания и уважения, так как он, более 60 лет, во многих странах, радует ребят и их родителей.
     В нашей стране, этот праздник отличается активной организацией художественных конкурсов, спортивных соревнований, показами достижений, где главными участниками являются самые младшие члены общества.
     Этот день стал настоящим праздником для всех детей дошкольного учреждения. Ребят поздравили сказочные герои, которые порадовали малышей забавными соревнованиями, увлекательными загадками, интересными играми и танцами.
     Заряд бодрости и веселого настроения получили ребята на весь праздничный день!        Чаплыгина И.В.

Вы здесь: Главная Международный день защиты детей