Возложение цветов к Мемориалу Воинской Славы

05.05.17          День Победы – величайший праздник нашей страны. Нет, наверное, больше у нас такой даты, которая бы столько значила для ныне живущих людей. Живы ветераны, живы те, кто увидел войну детьми. Память в сердцах детей и внуков военного поколения хранит истории чести и долга, отваги и мужества!
          Мы, взрослые, просто обязаны донести до современных детей значимость этого праздника, помочь понять его важность.
          Одна из традиций нашего народа и нашего детского сада – возложение цветов к Мемориалу Воинской Славы в преддверии празднования Дня Победы.
          05.05.2017г. празднично одетые дети старшего дошкольного возраста с букетами цветов в руках и георгиевскими лентами на груди совместно со школьниками СОШ № 2 УИОП возложили цветы к Мемориалу Воинской Славы в память о павших воинах защищавших нашу Родину.
   Слава тебе, советский солдат! Вечная память!
Моисеева Н.Н.

Вы здесь: Главная Возложение цветов к Мемориалу Воинской Славы