Парад кадетов

kadeti     05.05.2017 г. на площади прошел парад с участием более трёхсот воспитанников военно - патриотических клубов и учащихся кадетских классов образовательных учреждений района, который состоялся впервые.
     Демонстрируя выправку и чеканя шаг, по площади гордо прошли юные участники парада. Принимал парад глава администрации муниципалитета Андрей Гриднев. В своей речи Андрей Гриднев отметил главных гостей парада - ветеранов Великой Отечественной войны: «Ваши подвиги отмечены орденами и медалями, а самая главная ваша награда - уважение и любовь миллионов людей, всенародная благодарность за мир, свободу и Великую Победу. На этих ценностях растут те, кто стоит сейчас в парадном строю. Я благодарю вас за душевную теплоту, которую вы проявляете, когда занимаетесь очень важной для всех нас работой – воспитанием молодого поколения», - сказал глава администрации района.
     Наши воспитанники, которые присутствовали на параде, вручили цветы ветеранам и поздравили их с Днем Победы.                                                 Чаплыгина И.В.

Вы здесь: Главная Парад кадетов