Мы никогда не забудем ваш подвиг!

27.01.2016

МЫ НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕМ ВАШ ПОДВИГ!

27 января 2016 года дети старших компенсирующих групп № 1 и № 2 посетили Новооскольский краеведческий музей. Экскурсия была посвящена 73 годовщине освобождения г. Нового Оскола от немецко-фашистских захватчиков. Дошкольники посетили зал боевой Славы, где узнали о героических подвигах защитников и Героях Советского Союза города Нового Оскола. Детям было очень интересно увидеть орудия, с помощью которых сражались наши бойцы. Экскурсовод рассказала и показала детям героев - освободителей города Нового Оскола, а также письма, которые бойцы писали своим родным. Надеемся, что данная экскурсия зажгла в сердцах детей искорку любви и уважения к истории нашего города. МЫ НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕМ ВАШ ПОДВИГ!

Вы здесь: Главная Мы никогда не забудем ваш подвиг!