Автопробег по местам Боевой Славы

avtoprobeg      Мы свято храним память о тех, кто подарил нам жизнь. И чтобы хоть как-то выразить свою признательность и благодарность, чтобы подрастающее поколение знало, помнило и чтило память павших в те военные годы, в преддверии  празднования Дня Победы в районе совершается  традиционный автопробег по местам Боевой Славы Новооскольского района. В этом году он посвящен 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 04.05.2017г. наши воспитанники традиционно встретили участников автопробега у мемориала "Вечный огонь". На торжественном митинге звучали стихи в исполнении учащихся школы. По окончании митинга участники почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания и возложили цветы к мемориалу "Вечный огонь".     Чаплыгина И.В.

Вы здесь: Главная Автопробег по местам Боевой Славы