Праздник творчества «На крыльях слова, музыки и танца»

26.04.17           26 апреля 2017 г. в Новом Осколе на сцене ДК «Оскол» состоялся муниципальный этап регионального фестиваля "Мозаика детства". Конкурс творческих способностей «На крыльях слова, музыки и танца» собрал любителей художественного слова, вокала, хореографии и детского оркестра. В нём приняли участие ребятишки из 8 дошкольных учреждений Новооскольского района в возрасте от пяти лет.
          Хореографические и вокальные композиции, выступления детских оркестров, художественные произведения, которые декламировали дети, были настолько проникновенными и эмоциональными, что не могли оставить равнодушным ни одного человека в зале. Проникновенную песню «Девочка Россия» в исполнении нашей воспитанницы Дарьи Денисенко, слушать без слез и «кома в горле» было просто невозможно. Сердце всех присутствующих билось в такт музыке и слов во время исполнения всех музыкальных и поэтических номеров.
           В итоге наши ребята показали следующие результаты:
- номинация «Художественное слово» – 1 место.
- номинация «Хореография» – 2 место.
- номинация «Детский оркестр» – 3 место.
      Поздравляем наших юных артистов с их победой и желаем аналогичных побед в дальнейшем и творческих успехов!

Вы здесь: Главная Праздник творчества «На крыльях слова, музыки и танца»