RMO27.04.17        27 апреля 2017 года в МБДОУ «Детский сад №9 комбинированного вида г. Нового Оскола Белгородской области» проходил районный семинар для воспитателей дошкольных образовательных учреждений Новооскольского района по теме: «Развитие познавательных интересов, любознательности и познавательной мотивации детей дошкольного возраста на основе социокультурных традиций Белгородской области», на который были приглашены студенты старших курсов высших и средних профессиональных образовательных учреждений Белгородской области, желающие работать в Новом Осколе.

Гостей приветствовала заведующая МБДОУ д/с № 9 Попова Александра Ивановна. Руководитель провела панорамную экскурсию по образовательному учреждению.
     Жданова Ж.В. – специалист управления образования, курирующий кадровую работу, рассказала студентам Яковлевского педагогического колледжа о возможных перспективах профессионального роста, льготах для молодых специалистов, действующих на территории Новооскольского района.
   В нашем районе руководителями образовательных учреждений практикуется прохождение педагогической практики студентами старших курсов высших и средних профессиональных образовательных учреждений Белгородской области.
      Активно ведется работа по привлечению молодых специалистов руководителем МБДОУ «Детский сад №9 комбинированного вида» Поповой А.И.. Александра Ивановна тесно сотрудничает с руководителями высших и средних профессиональных образовательных учреждений Белгородской области, проводит разъяснительную работу с выпускниками.

Вы здесь: Главная Районный семинар «Развитие познавательных интересов, любознательности и познавательной мотивации детей дошкольного возраста на основе социокультурных традиций Белгородской области»