Подведены итоги регионального конкурса "Зелёный огонёк"

ogonek       Региональный конкурс по безопасности дорожного движения в Белгородской области "Зелёный огонёк" проходит уже 24 года.

В финальном этапе приняли участие пять органов управления образования муниципальных образований, 19 педагогических работников дошкольных образовательных учреждений, 22 дошкольных образовательных учреждений Белгородской области (девять городских, восемь поселковых, пять сельских) – победители муниципальных конкурсов «Зелёный огонёк».

Торжественная церемония награждения конкурса по итогам 2016 года проходила 20 апреля 2017 года в п. Вейделевка накануне 85-летия со дня образования одного из важнейших подразделений Госавтоинспекции – пропаганды безопасности дорожного движения.

Членами жюри были отмечены разноаспектная деятельность, системный подход, оригинальные и нестандартные формы работы, педагогические находки воспитателей по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Межведомственное взаимодействие дошкольной образовательной организации  с учреждениями, единые требования педагогов и родителей обеспечили формирование у детей прочных навыков поведения на улице и дороге.

В итоге, среди дошкольных образовательных учреждений городских округов и муниципальных районов наш детский сад стал призёром. Коллектив МБДОУ "Детский сад № 9 комбинированного вида г. Нового Оскола Белгородской области" награждён дипломом и  от фонда "Поколение" Андрея Скоча ценным подарком.

Наши педагоги не останавливаются на достигнутом и неустанно совместно с родителями будут делать все, что зависит от взрослых, чтобы НАШИ ДЕТИ всегда были здоровыми, веселыми, умными и счастливыми!

Вы здесь: Главная Подведены итоги регионального конкурса "Зелёный огонёк"