Юное поколение выбирает шахматы!

20.04.17          17 - 20 апреля 2017 года на базе Детско-юношеской спортивной школы состоялся муниципальный конкурс «Мозаика детства» номинация Шахматный турнир «Умная игра». В нём приняли участие дети из 4 дошкольных учреждений Новооскольского района.
          На торжественной церемонии открытия выступил тренер-преподаватель Гончарук Сергей Валерьевич. Он поздравил участников встречи, пожелал успехов и побед в предстоящей игре.
          На равных сражались маленькие талантливые звездочки, показали превосходную выдержку и стремление к победе.   Игра в шахматы развивает способности, учит самостоятельно мыслить и быть объективным. В шахматах, как и в жизни, можно сделаться большим мастером, лишь осознав свои ошибки и недостатки.
         По окончании матчевой встречи все получили сладкие призы и грамоты районного уровня.
         Поздравляем наших юных шахматистов и желаем побед в дальнейшем!
Чаплыгина И.В.

Вы здесь: Главная Юное поколение выбирает шахматы!