Пасхальная ярмарка

17.04.17          Хорошей традицией в нашем детском саду стала Пасхальная благотворительная ярмарка, на которой родители и гости смогли приобрести поделки детей.
         Пасхальная ярмарка – это огромное количество позитивных эмоций. Гости ярмарки весело и с азартом раскупали «товары». Никто не остался в стороне. Интерес к данному мероприятию превзошел все возможные ожидания.
          Наши родители отнеслись к мероприятию как к празднику, с хорошим настроением и с большим энтузиазмом. Пасхальная ярмарка в детском саду принесла много ярких и незабываемых эмоций и впечатлений, как детям, так и их родителям, а также всему коллективу ДОУ.                                   Косова А.Ю.

Вы здесь: Главная Пасхальная ярмарка