Дошколята приняли участие в муниципальном этапе конкурса «Умницы и умники»

12.04.1712 апреля 2017 года на базе детского сада № 10 состоялся муниципальный интеллектуальный конкурс «Умники и умницы». В нём приняли участие дети из 8 дошкольных учреждений Новооскольского района.

Наш детский сад представляла команда «Всезнайки», участниками которой были воспитанники подготовительной группы: Чувакина Анастасия, Григорьев Максим, Потапов Кирилл.

Дошкольникам были предложены  разнообразные тестовые задания, где наша команда показала отличные знания  в области «Познавательное развитие», «Художественно-эстетическое развитие», «Физическое развитие».

Все задания были высокого уровня сложности и требовали слаженной работы всей команды. Ребята достойно справились со всеми заданиями и заняли почётное I место.

Все участники получили бурю эмоций, а самое главное – опыт и позитивный настрой на предстоящее интеллектуальное состязание на региональном этапе.

Поздравляем наших юных Всезнаек с их победой  и желаем аналогичных побед в дальнейшем!

Клюева Л.А.

Вы здесь: Главная Дошколята приняли участие в муниципальном этапе конкурса «Умницы и умники»