Выставка творческих работ «Пасхальное чудо»

С Пасхой Вас, гостюшки дорогие,
С Христовым воскресением!
С праздником да весельем!
А колокола на Пасху звонят -
Душа радуется!

11.04.17 Праздник Святой Пасхи – один из любимых праздников русского народа. Обращение к истории и традициям этого праздника имеет огромный потенциал для духовно-нравственного воспитания детей.
      В нашем детском саду давно уже стало доброй традицией накануне праздника устраивать выставку творческих работ, выполненных руками воспитанников и родителей. Вот и этот год не стал исключением.
     На выставке были представлены работы в различных техниках: (квиллинг, вязание, аппликация, рисование, оригами, лепка из теста, пластилиновая живопись, биссероплетение и т.д.).
     Работы были настолько разнообразны, что все удивились, увидев такое изобилие. Дети вместе с родителями изготовили замечательные пасхальные композиции и сувениры: это и Зайчата, Курочка с цыплятами, расписные Пасхальные яйца, пасхальные венки, букеты и многое другое.
     Родители и воспитанники проявили необыкновенную фантазию и выдумку, а так же показали свое мастерство. И родители, и дети с большим удовольствием рассматривали поделки, удивляясь их необычности, яркости, оригинальности! Работы наших семей достойны самой высокой похвалы. Всем участникам выставки хочется выразить большую благодарность за творческий подход, оригинальные идеи и умелые руки!                 Косова А.Ю.

Вы здесь: Главная Выставка творческих работ «Пасхальное чудо»