Обращение к родителям

4c9e49d82d01УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ

(законные представители)

Обратите внимание на перевозку детей в автомобиле, общественном транспорте, такси.

Помните, что безопасность и жизнь детей в большей степени зависит именно от Вас!

При перевозке ребенка в автомобиле, ни на минуту  не забывайте о его безопасности! Обязательно используйте детские автокресла и ремни безопасности.

На сегодня автокресло — единственное средство, обеспечивающее максимальную защиту детей в автомобильных поездках, а поэтому чрезвычайно необходимое. Ведь беду всегда проще предотвратить, нежели исправлять ее последствия.

Следовательно, каждому у кого в автомобиле находится ребенок, следует помнить — перевозка детей без автокресла – занятие рискованное и безответственное по отношению к ребенку.

Вы здесь: Главная Обращение к родителям