Квест - игра по пропаганде ПДД

1pddПрофилактическое мероприятие в рамках сотрудничества местного отделения «Российский центр молодежи», ОГИБДД по Новооскольскому району «Школа юного пешехода», представителем которого был Агафонов Дмитрий Николаевич инспектор по ИАЗ, было проведено 28 марта 2017 г. в детском саду. Волонтеры с «Центра молодежных инициатив» провели квест – игру по пропаганде правил дорожного движения в рамках «Школы юного пешехода». С правилами игры детей познакомила Копиева Ирина Николаевна, специалист ОГБУ «Центр молодежных инициатив» по работе с молодежью. Дети справились со всеми заданиями, показали свои знания по ПДД. Каждая команда получила грамоту, а каждый участник – диплом участника Школы юного пешехода. В завершении мероприятия на центральной площади состоялся велопробег, а затем дети с волонтерами раздавали листовки и призывали всех соблюдать правила дорожного движения. Чаплыгина И.В.

2pdd

Вы здесь: Главная Квест - игра по пропаганде ПДД