Социальная акция "Дорожный марафон"

22.01.2016Социальная акция «Дорожный марафон»
22 января 2016 года воспитанники и педагоги старших групп №1 и №2 компенсирующей направленности (воспитатели: Чаплыгина И.В., Трищева О.В., учитель - логопед Должикова В.И.) в целях повышение безопасности участников дорожного движения, в том числе детей, создание стереотипа законопослушного поведения на дороге. приняли участие в городской акции по безопасности дорожного движения «Дорожный марафон» проводимой совместно с ОГИБДД ОМВД России по Новооскольскому району.

Дошкольники напомнили водителям об основных Правилах дорожного движения. Каждому выдавались буклеты и листовки по ПДД, которые призывали взрослых быть заботливыми по отношению к детям, соблюдать Правила дорожного движения. Так как все участники дорожного движения в равной степени ответственны за происходящее на дороге.
Мы надеемся, что эта акция не оставит никого равнодушными к своей жизни и поможет уберечь от несчастного случая на дорогах.

Вы здесь: Главная Социальная акция "Дорожный марафон"