Открытие недели театра

27.03.17RDK27.03.2017г. в свой профессиональный праздник, руководители театральных коллективов развернули целое шоу, для самых юных и благодарных зрителей - воспитанников детских садов города. Несмотря на погоду, действие, которое планировалось устроить на центральной площади города, с массовым шествием участников театральной самодеятельности, состоялось в малом зале МРДК.

После небольшого представления о коллективах, ведущие предложили участникам театральной самодеятельности, совместно со зрителями, запустить "в небо" символичные воздушные шары. После чего, любителям театрализованных представлений был предложен для просмотра спектакль народного театра кукол "Буратино" - "Весна на Винни-пуховой улице". Ребята не только следили за представлением, но и активно отвечали героям сказки на вопросы, топали, хлопали. По окончании представления, актеры детского театра "Маски" устроили вместе со зрителями танцевальный флеш-моб, который удачно вписался в формат мероприятия. Праздник удался!!! И актеры, и зрители получили массу приятных эмоций от проведенной встречи, даже, не взирая, на погоду.                                                                                                                Чаплыгина И.В.

Вы здесь: Главная Открытие недели театра