К нам приехал театр

28.03.17teatrВ жизни детей кукольный спектакль является значительным событием, т.к. детям этого возраста свойственны эмоциональность, впечатлительность, острота восприятия.

Однако кукольный театр - это не только забава для веселого времяпрепровождения. Театр дает воспитательные уроки детям, обучая их правилам общения, дружбы, любви, трудолюбия, правды, добра и зла.

28.03.2017 г. детям был показан Воронежским кукольным театром спектакль про Чебурашку и Гену, интрига закручивается вокруг борьбы добра и зла в лице главных персонажей и зловредной Шапокляк

Трогательная и музыкальная сказка, наполненная приключениями и неожиданностями, учит нас дружить по-настоящему и стоять за друзей горой, знакомит детей с правилами поведения.

Счастливые улыбки, горящие глаза и радостные лица наших малышей во время спектакля убедительно, свидетельствуют, как дети любят кукольный театр, ждут с нетерпением открытия занавеса.                   Чаплыгина И.В.

Вы здесь: Главная К нам приехал театр