Мир вежливых слов

Литературно - познавательное путешествие

/К 115 -летию со дня рождения В. Осеевой/

10.03.17Воспитанники детского сада №9 в рамках проекта «Вместе с книгой я расту» совершили путешествие в мир доброты и вежливости созданный рассказами В. Осеевой, посвященное 115-летие со дня рождения писательницы. Для ребят были прочитаны рассказы: «Синие листья», «Хорошее», «Печенье». Ребята высказали свое мнения о поступках этих ребят и рассказали, как бы они поступили на месте эти детей. С удовольствие приняли участие в литературной игре «Вежливость на каждый день». С интересом прошли ситуационные игры: «Добрые поступки». Вспомнили пословицы о доброте. И закончилось мероприятие с пожеланием добра, мира, хорошего настроения.

Вы здесь: Главная Мир вежливых слов