Праздничные утренники

8log2С первым весенним лучом приходит замечательный праздник всех женщин, торжество красоты и нежности международный женский день - 8 марта. Конечно, к этому замечательному празднику проходит  много разных торжеств и мероприятий  в нашей стране. Но главные поздравления получают мамы от своих малышей на утренниках в детском саду. Дети с радостью ждали этого дня. Им очень хотелось поздравить своих мам, бабушек, сестёр и педагогов с чудесным праздником. И этот день настал -  3,6,7 марта в красиво оформленном музыкальном зале нашего детского сада прошли праздничные утренники. Девочки и мальчики поздравляли своих мам и бабушек, рассказывали им стихи, пели песни, танцевали. Ведь выступление маленьких артистов – очень трогательно и мило.  Искрящиеся глаза, искренность и неподдельность эмоций подкупает мам, Родители также были активными участниками программы и проявляли сноровку, быстроту и ловкость, показывая пример своим детям. В завершение праздника дети подарили всем присутствующим в зале женщинам подарки, сделанные своими руками.    Феклина Л.Ф.

8srednia

Вы здесь: Главная Праздничные утренники