Смотр - конкурс «Лучший огород на окне»

ogorod9 марта в нашем детском саду был проведен смотр - конкурс «Лучший огород на окне». Смотр-конкурс проводился в рамках объявления 2017 года в России – годом экологии, в целях распространения  педагогического опыта работы по созданию условий для экологического воспитания детей. В конкурсе принимали участие педагоги всех возрастных групп МБДОУ д/с № 9.

Во время смотра-конкурса оценивалось безопасность, открытость и доступность для детей. Грамотный подбор и разнообразие высаживаемых культур в соответствии возрасту детей. Внешний вид и развитие растения. Оригинальность замысла, необычное композиционное решение, яркое воплощение идеи, разнообразие материалов (бросовый и природный материал, единая композиция). Использование «мини-огорода» для проведения образовательной деятельности. Работа с родителями, их участие в оформлении.

Вы здесь: Главная Смотр - конкурс «Лучший огород на окне»