ДЕНЬ ЛЕТНЕГО ПЛЕНЭРА «Как прекрасен этот мир!»

Одним из компонентов эстетического воспитания дошкольников является рисование и живопись на открытом воздухе - пленэр.
    Рисование на пленэре обогащает детей положительными эмоциями, приносит радость познания красоты и многообразия окружающего мира, воспитывает живой интерес к его изучению, развивает наблюдательность и бережное отношение к природе.
      Важно то, что дети начинают ощущать себя частью природы и учатся видеть ее красоту.
     Ребята с удовольствием прогулялись по территории детского сада наблюдая за цветущими клумбами, цветами, а потом принялись за рисование, дав полёт фантазии.

#детскийсад9 #новыйоскол
Вы здесь: Главная ДЕНЬ ЛЕТНЕГО ПЛЕНЭРА «Как прекрасен этот мир!»