«День китов и дельфинов»

23 июля мировое сообщество отмечает День китов и дельфинов - интереснейших жителей морей и океанов. Вот и дети нашего сада в этот день узнали много интересных фактов об этих удивительных животных. Игры- эксперименты, творческие задания, подвижные игры, художественная деятельность - весь сегодняшний день был посвящён теме охраны морских млекопитающих.
    Ребята играли в игры «По дну океана», «Спаси рыбку» и многие другие, беседовали о разновидностях китов и дельфинов, рассматривали иллюстрации. Итоговым мероприятием был конкурс рисунков на асфальте «Давайте сохраним китов и дельфинов вместе!»

#детскийсад9 #новыйоскол
Вы здесь: Главная «День китов и дельфинов»