«Россия литературная»

В рамках реализации проекта «Страницы российской культуры» ребята приняли участие в игре - поздравлении «У доктора Айболита Юбилей!» к 95-летию со времени публикации сказки К. И. Чуковского «Айболит». Воспитанники узнали много нового о самом добром, весёлом и любимом сказочнике - К. И. Чуковском. Послушали рассказ об истории написания сказки. После путешествия по страницам книги ребята отметили самое главное качество доктора Айболита - доброту, заботу и готовность всегда отправиться на помощь другим. Дети без труда ответили на вопросы, отгадали загадки, поучаствовали в викторине, дружно поздравили Айболита с юбилеем.
#детскийсад9 #новыйоскол
Вы здесь: Главная «Россия литературная»