Выставка детских творческих работ «Милой мамочки моей портрет»

Самая заботливая, добрая и милая,

Немного строгая, всегда красивая!

Чуткая, нежная, мудрая, родная,

Это все ты - Мама дорогая!

06.03.17В преддверии красивого, душевного праздника 8 марта, у нас в детском саду была организована выставка детских творческих работ «Милой мамочки моей портрет». В ней принимали участие дети старшего дошкольного возраста.

Выставка получилась такой яркой, праздничной, доброй. Дошколята проявили удивительную выдумку, фантазию, творчество. Наши юные художники нарисовали своих самых красивых, самых любимых мам. Ребята изображали своих мам с любовью и нежностью, ведь каждому хотелось показать, что его мама самая лучшая.

Дети очень старались порадовать своих мам, и им это удалось. От просмотра выставки мамы получили огромное удовольствие и праздничное настроение.                                                                     Косова А.Ю.

Вы здесь: Главная Выставка детских творческих работ «Милой мамочки моей портрет»