Экологическая неделя.

В старшей группе детей прошла Экологическая неделя - все о насекомых «Здравствуй, кузнечик». Мир насекомых очень интересен, каждое насекомое таит в себе множество удивительных свойств. А всё, что удивительное и интересное, притягивает, заостряет внимание ребёнка. Любовь к природе — великое чувство. Любить и беречь природу может лишь тот, кто ее знает, изучает, понимает. На протяжении всей недели дети получали информацию о различных насекомых и их жизнедеятельности, о пользе в природе, а также об опасности, которую они могут принести человеку. Дети с интересом рассматривали картинки с изображением различных насекомых, смотрели презентации "Пчёлы - труженики", "Насекомые наши друзья", мультфильмы "Муха Цокотуха", "Пчёлка Майя".
#детскийсад9#новыйоскол

Вы здесь: Главная Экологическая неделя.