Выставка творческих работ ко Дню Защитника Отечества

24.122017  День защитника Отечества - праздник настоящих мужчин, отмечаемый ежегодно 23 февраля.  Сегодня, сложилась традиция поздравлять с 23 февраля всех представителей сильной половины человечества, независимо от рода деятельности или возраста, ведь так или иначе, каждый мужчина является потенциальным защитником Родины и своего народа. В преддверии праздника Дня Защитника Отечества в детском саду была организована выставка творческих работ. Ребята представили уникальные работы, проявив фантазию, старание, аккуратность и творческие способности.

Дети совместно с родителями изготовили своими руками макеты военной техники из бумаги, картона, дерева. Для любимых пап и дедушек были представлены куклы-солдатики, медали. В своем творчестве юные авторы применили различные техники, использовали карандаши, фломастеры, краски, ткань, бумагу и т.д.

Мы поздравляем всех пап, дедушек, дядей, братьев, мальчишек с этим доблестным праздником! 23 февраля — праздник мужества, храбрости, смелости и отваги! Даже маленький мальчик может быть защитником, пусть пока ещё не Отечества, но защитить слабых, беззащитных — это очень важное дело. Помочь маме и папе в домашних делах, перевести пожилого человека через дорогу, защищать слабых — задача для настоящего мужчины.

Косова А.Ю.

Вы здесь: Главная Выставка творческих работ ко Дню Защитника Отечества