«День пожарной охраны России»

К радости детей и взрослых в детский сад приехала пожарная машина пожарно-спасательной части № 9 Министерства по делам Гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Российской Федерации по охране Новооскольского района Белгородской области.🚒
        Сотрудник МЧС Белашов Александр Вячеславович в доступной и увлекательной форме поведал детям о том, как надо себя вести на улице и дома, как не допустить пожара и что делать, если пожар все-таки случился.
         Сотрудники пожарно-спасательной части продемонстрировали специальную пожарную технику и пожарно-спасательный инвентарь, показали предметы боевой одежды.
           В конце встречи дети поблагодарили гостей и пообещали соблюдать все правила по пожарной безопасности.

#детскийсад9 #новыйоскол

Вы здесь: Главная «День пожарной охраны России»