Всемирный день охраны труда

Сегодня в отделе культурно-досуговой деятельности ЦКР «Оскол» (Дом Дерябина) состоялось мероприятие, посвященное Всемирному дню охраны труда.
    На мероприятии обсуждались актуальные вопросы охраны труда, были подведены итоги конкурса детского рисунка «Охрана труда и моя семья», а также награждены наиболее активные участники Декады охраны труда.
     С приветственным словом к присутствующим обратилась начальник отдела трудовых отношений и мониторинга показателей эффективности деятельности органов местного самоуправления администрации Новооскольского городского округа Татьяна Ткачук, которая поблагодарила всех ребят и руководителей за активное участие в конкурсе рисунка, пожелав новых творческих свершений.
    В завершение мероприятия свои творческие номера всем присутствующим подарили вокальный ансамбль «Золотая околица» (руководитель Евгения Мазикина) и солист Вячеслав Дудников.

#детскийсад9 #новыйоскол

Вы здесь: Главная Всемирный день охраны труда