«Поезд времени» «Мы вместе ковали Победу»

Наш детский сад принимает участие в марафоне «Поезд времени» «Мы вместе ковали Победу», в рамках Всероссийского проекта «Живые письма».
   Марафон направлен на сохранение исторической памяти, приобщение детей к подвигам Советского народа. Марафон это цикл мероприятий посвящённых событиям Великой Отечественной войны направленных на воспитание чувства патриотизма у детей.
    Сегодня ребята группы «Знайки» и «Светлячки» получили письмо от детей группы «Пчёлка» из города Санкт-Петербурга ГБДОУ д/с ✓ 110, из которого дети узнали, чем город Ленинград помогал фронту в годы Великой Отечественной Войны.

#детскийсад9 #новыйоскол

Вы здесь: Главная «Поезд времени» «Мы вместе ковали Победу»