Открытый просмотр двигательной деятельности

15.02.1715 февраля 2017г. состоялся открытый просмотр двигательной деятельности для педагогов МБДОУ д/с №9 по реализации и обеспечению введения ФГОС ДО с целью повышения уровня методической грамотности молодых педагогов. Двигательную деятельность провела с детьми младшей группы инструктор по физической культуре Аношина К.Н., в которой показала использование разных методов для побуждения детей к выполнению движений и приобретению разнообразных двигательных навыков с помощью воображаемого подражательного образа.

Педагоги дали оценку открытому просмотру двигательной деятельности, умениям Аношиной К.Н., а также некоторые рекомендации в совершенствовании профессиональных умений и навыков.

А.С. Макаренко писал: «Нужны синтез научных знаний, методического мастерства и личных качеств педагога, умелое владение педагогической техникой и передовыми педагогическими достижениями»

Вы здесь: Главная Открытый просмотр двигательной деятельности