«Мой город. Моя улица»

Ничто на земле не может быть ближе, милее, чем малая Родина. У каждого человека есть своя Родина, и все люди любят её одинаково. Для большинства из нас - это наш любимый город. В старшей группе компенсирующей направленности прошла познавательная неделя: «Мой город. Моя улица». Дети закрепляли представление о родном городе, о его достопримечательностях и его улицах. С детьми были проведены беседы о родном городе. Ребята нарисовали логотип бренда Новооскольского района, сделали аппликацию «На улице построены разные дома», играли в игру «Расскажи про свой город» и побывали на виртуальной экскурсии «Путешествие по малой родине».

#детскийсад9 #новыйоскол
Вы здесь: Главная «Мой город. Моя улица»