«Весна»

Вот и наступило прекрасное время года - весна, когда просыпается природа, начинает пригревать тёплое солнышко и птицы радуют нас своим пением. В течение тематической недели «Весна», с детьми групп «Непоседы» и «Всезнайки» повторяли признаки весны, рассматривали иллюстрации, говорили об изменениях в природе, читали стихи, загадывали загадки. Дети рисовали, лепили, делали поделки. Весной так хочется поделиться со всеми своим радостным настроением. Лучший способ сделать это – смастерить своими руками милый приятный подарок, вот и ребята порадовали своих любимых мам яркой поделкой «Тюльпан».
#детскийсад9 #новыйоскол
Вы здесь: Главная «Весна»