Наставничество – это постоянный диалог, межличностная коммуникация.
    Совместно с молодым педагогом Коник И.А. - наставник Камышева И.И., выявили основные трудности в профессиональной деятельности молодого специалиста (особенности проведения занятий с детьми среднего дошкольного возраста). Разработали план подготовки и проведения занятия, составили конспект. Педагогу были даны рекомендации по избеганию речевых ошибок в процессе взаимодействия с воспитанниками, по оснащению образовательного процесса (подбор дидактического материала, его расположению при проведении занятия), по использованию методической литературы при подготовке к образовательному процессу. Молодым специалистом проведено занятие в группе наставника, так занятие является основной формой организации воспитательно-образовательного процесса.
#детскийсад9 #новыйоскол

Вы здесь: Главная Наставничество