Выставка выгоночных цветочно-декоративных растений «Приближая дыхание весны»

zvetok12 февраля 2017 года во Дворце культуры «Оскол» был проведен муниципальный этап областной выставки выгоночных цветочно-декоративных растений «Приближая дыхание весны», посвящённой Году экологии в Российской Федерации. Педагоги и воспитанники нашего учреждения представили свои работы в нескольких номинациях: «Декоративное цветоводство» - «Аромат праздника»; «Подарок защитнику Отечества» - «С Днём защитника Отечества»;  «Дыхание весны» - «И даже стул – обычный стул, цветущим садом стать мечтает». Надеемся, что наши работы порадовали посетителей выставки.

Чаплыгина И.В.

Вы здесь: Главная Выставка выгоночных цветочно-декоративных растений «Приближая дыхание весны»