Муниципальное методическое объединение воспитателей

14 марта на базе МБДОУ д/с №9 прошло муниципальное методическое объединение воспитателей старших и подготовительных групп ДОУ «Формирование предпосылок естественно - научной грамотности дошкольников в контексте содержания ФОП ДО».
      На экскурсии в рамках заседания участники ММО смогли познакомиться с материалами центра науки и экспериментирования.
   На заседании был представлен педагогический опыт в форме видеопрезентации «Цифровая лаборатория «Наураша в стране Наурандии»: наука в игре», видеопрезентация «Коллекционирование: учимся классификации», мастер-класс «Путешествие по Ленте времени» в решении задач формирования предпосылок естественно-научной грамотности».
     Участники заседания обсудили различные формы работы по формированию предпосылок естественно-научной грамотности.

#детскийсад9 #новыйоскол
Вы здесь: Главная Муниципальное методическое объединение воспитателей