Семейный конкурс «В автомобильном кресле место классное – место безопасное»

pdd В настоящее время одним из актуальных вопросов является безопасная перевозка детей в автомобильном транспорте. С целью повышения качества работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, популяризации правил дорожного движения среди родителей и воспитанников был проведен семейный конкурс «В автомобильном кресле место классное – место безопасное».
     В рамках конкурса дети и их родители представили стихи и сказки (вымышленные рассказы), а также рисунки.
  В работах участники конкурса постарались рассказать о роли, правилах и пользе применения детских удерживающих устройств (автомобильных кресел), предназначенных для перевозки юных пассажиров.
   Ребята и их родители своими стихами призывают взрослых быть заботливыми по отношению к детям, соблюдать правила дорожного движения, перевозить детей только в автомобильных креслах.
   Благодарим родителей и ребят за их совместное творчество. Вы проявили фантазию и мастерство. Желаем Вам дальнейших творческих успехов!

Косова А.Ю.

Вы здесь: Главная Семейный конкурс «В автомобильном кресле место классное – место безопасное»