🚀✨90 лет со дня рождения первого космонавта Земли - Юрия Алексеевича Гагарина

9 марта 2024 года исполняется 90 лет со дня рождения первого космонавта Земли - Юрия Алексеевича Гагарина. Это событие является одним из самых значимых в истории России.
     С детьми старшего дошкольного возраста прошло ряд мероприятий, посвященных этой дате. Ребята рассматривали энциклопедии, тематические альбомы, фотографии из его жизни. А также проявили свои способности в постройках ракет из конструктора и рисовании рисунков, сюжетом которых стало первое путешествие Юрия Гагарина в космос на ракете.
      Знакомство с великими людьми нашей страны воспитывают у дошколят патриотические чувства, гордость и уважение к своей Родине.
#детскийсад9 #новыйоскол
Вы здесь: Главная 🚀✨90 лет со дня рождения первого космонавта Земли - Юрия Алексеевича Гагарина