Юрий Алексеевич Гагарин✨

9 марта исполняется 90 лет со дня рождения человека, который доказал миру, что нет ничего невозможного. Имя этого человека знают и взрослые и дети. Это Юрий Алексеевич Гагарин - первооткрыватель космоса! В старшей разновозрастной группе прошли мероприятия, посвящённые этой памятной дате. Ребята рассматривали тематические альбомы «Планеты солнечной системы», «Космос», познакомились с жизнью легендарного космонавта. Затем для них была проведена викторина «Космоквест», где дети разгадывали загадки о космосе и отвечали на вопросы. А еще ребята нарисовали свои картины, сюжетом которых стало первое путешествие Юрия Гагарина в космос на ракете.

#детскийсад9 #новыйоскол
Вы здесь: Главная Юрий Алексеевич Гагарин✨