«Винни и его друзья»

09.02.2017«Винни и его друзья» литературно-театрализованное представление  совместно с кукольным театром «Буратино»

/К 135 летию А. Милна/ В рамках проекта «Вместе с книгой я расту…»/

В рамках проекта «Вместе с книгой я расту…» 09.02.2017г. в детском саду прошло литературно-театрализованное представление  «Винни и его друзья».

С интересом воспитанники детского сада слушали рассказ библиотекаря отдела «Детство» Панкратову Т.В., которая познакомила их с биографией А. Милна и историей написания всеми любимого «Винни и его друзей», обратили внимание ребят на то, что на русский язык был сделан перевод Борисом Заходером. Вместе с детьми вспомнили и исполнили пыхтелки, сопелки которые любил сочинять Винни. Показали ребята и свои знания любимого произведения, отвечая на вопросы викторины. И в награду дети посмотрели кукольный спектакль РДК «Винни на вишневой улице».

Чаплыгина И.В.

Вы здесь: Главная «Винни и его друзья»